Средство защитное Conveen Prep при колостомах и уростомах

хит
4.04 р.
Производитель: Coloplast A/S
Код товара: Средство защитное Conveen Prep

Защитная салфетка "Conveen Prep" предназначена для профилактики контактного дерматита, она образует на коже тонкую защитную пленку, способную держаться до 3 дней, защищая здоровую кожу от агрессивных веществ, например, от мочи и кала при недержании. Может служить для обработки чувствительных кожных покровов перед фиксацией повязок различного назначения.

ОСОБЕННОСТИ

  • образует тонкую и эластичную защитную пленку на коже, защищая чувствительный кожный покров от раздражения и повреждения
  • служит средством профилактики контактного дерматита в зонах, обладающих риском его появления
  • рекомендуется использовать при фиксации повязок на чувствительные участки кожи

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Плёнка растворена в жидкости. Нанесите ее на чистую сухую кожу, и через пару минут после высыхания жидкости будет образована защитная пленка. Возможно легкое покалывание на участках покрасневшей кожи. Не рекомендуется наносить на поврежденную кожу.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

При комнатной температуре в защищенном от света месте.

Могилев - в наличии, Минск - ожидание 2-3 дня

Прочее
Страна производства Дания
Изготовитель Coloplast A/S (Колопласт)
Импортер ООО "БЕЛЭКСПОМЕД"

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Captcha
Онлайн курсы IT